Как отучить котенка гадить на одеяло?

Домашние животныеВоспитание кошекДрессировка кошек
Оксана Николаева
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 5 сент 2020  · spadilo.ru

Несколько раз "поперчите" одеяло черным перцем, одеялу это не навредит, а котенок просто прочихается, но это место запомнит и не будет больше делать такие шалости. Повторить нужно 2-3 раза, чтобы выработалась стойкая ассоциация.