Как отучиться грызть ручку?

ПривычкаВредные привычкиРучки
Анонимный вопрос

Переходите на ногти.  или жевачку.

onehundredforty/einhundertvierzig/centquarante/honderdveertig/cientocuarenta/centoquaranta/ას­ორმოცი/seratusempatpuluh/egyszáznegyven/yksisataneljäkymmentä/centkvardek/ethundredeogfyrre/uutrititsisamanikqulillit

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 1 апр 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1) Поищите в Интернете фотографии разных глистов. Рано или поздно они от столь тесных контактов с ручкой таки могут завестись, а может и уже есть. Хотите таких новых друзей?

2) Даже если страх перед новыми знакомствами не останавливает, поступайте так, как отучивают сосать пальцы детей. Намажьте ручку хинином.

Контролировать себя, когда нервничаешь :D

Сто тысяч раз замечал за собой, что грызу ручку (или даже ногти), когда о чем-то слишком сильно беспокоюсь

Завязывайте, люди, нервничать