Как отвязать свой телефон от аккаунта инсты, который мне уже не принадлежит? Теперь спам приходит тел(он у них в профиле для связи стоит)

Вариант договорится с новыми владельцами нет.
Социальные сетиИнстаграм+2
Анонимный вопрос
Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как помочь вашему бизнесу ✔️Реклама,консультац...  · 9 февр 2023  · taplink.cc/asty_pavlova
Здравствуйте, я бы попробовала такие способы:
✔️ написать в техподдержку фб просьбу убрать номер телефона с привязанной электронной почты
✔️ настроить спам-фильтр на телефоне и не получать ни от инст, ни от сторонних кампаний спам и рекламу
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 31 мар 2023  · antiban.pro
Напишите владельцам и постарайтесь договориться.
Это единственный вариант. Поддержка инстаграм убирать номер не будет.