Как отвлекаться от восхищения девушками, как гулять среди красоток?

Очень сложно, а порой невозможно гулять, так как вокруг много красоток, которые привлекают мое внимание. Я сам девственник в 26 и не могу нормально даже просто погулять. Решить эту проблему практически невозможно, так как даже обращался к профессионалам своего дела и долго и упорно работал над собой, но успехов не возымел. Особенно, когда девушки совершенно раскованно выглядят(не носят бюстгальтеры, а иногда и нижнее белье…😅). Можно ли как-то абстрагироваться, так как иначе это не решить?
ПсихологияОбщество+3
Александр Аринушкин
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 22 июн 2023  · СвященникОтвечает.Рф
"Я сегодня очень,очень, очень,
Сексуально озабочен,
Hе до песен мне теперь, не до стихов.
Hету мочи, мочи, мочи,
Просыпаюсь среди ночи
И не сплю уже до первых петухов"
Не нужно Вам в сексуально-озабоченные! Нужна Вам независимость (т.е. свобода) от власти всяких чувств и переживаний, какими бы они ни были.
См. об этом "Чувствам — "своё место!", а конкретно к данному случаю — "Сексуальные впечатления".
И, конечно же, "По дороге к браку"!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.