Как отыскать слепого пожилого человека?

МедицинаПоиск людейИнвалиды
Анонимный вопрос
Первым делом самолеты :)  · 17 февр 2020

Если потерялся пожилой человек, инвалид или любой близкий человек, нужно очень быстро среагировать. Потому как самое дорогое в этой ситуации это время. Чем быстре вы среагируете, тем шансы найти пропавшего выше. Казус в том, что в такой ситуации гос органы вам не помогут :( Сразу ищите волонтерский центр Лиза Алерт.

Это сейчас самые продвинутые ребята, как технически, так и профессионально. Полиция и другие службы разводят руками и сами советуют обратися к Лизе. Волонтеры мгновенно выезжают на место пропажи, создают штаб, запускают поиск в соцсетях по району пропажи, организуют кинолога и тд.

Моего родственника инвалида нашли в 10 км от места пропажи. Дело было зимой, поэтому вопрос времени решающий. Я потратил 4 часа золотого времени на гослужбы, пока знакомые не посоветовали Лизу. Спасибо им бльшое. Главное, что эти честные ребята денег не берут. Им можно только помочь реальными вещами, бумага и тд. Я же узнал, что можно на заправке им денежку жертвовать, всегда им перевожу.

А вообще это не нормально, когда государство не имеет такой службы. Не теряйте близких, конечно gps помог бы не потерять время. Всем добра!