Как парикмахеры узнают, что от них требуется когда я говорю: «мне модельную, пожалуйста»?🤷🏻‍♂️

Den
Крутые стрижки в самой современной технике Деметриус ! Актуальные формы , лёгкость в...  · 4 сент 2020  · парикмахер32.рф
Юлия Луценко

А вы сами, говоря такое, понимаете что хотите видеть в конечном итоге? В общепринятом понимании - модельная это работа машинкой и ножницами . Все остальное , результат грамотной консультации мастера с вами . Это первично - анализ качества и схемы роста , а так же распределения густоты волос. Далее, ваш стиль одеваться и ваши жизненные задачи. В результате , стилист определяет стратегию создания вашего образа , и приступает к его созданию !