Как париться в сауне?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 19 авг 2019

Аккуратно) Лучше конечно посоветоваться с терапевтом, вдруг, в вашем здоровье есть пробелы и соответственно противопоказания для посещения бани. Еще есть полезная информация о том, что пить в бане спиртное точно нельзя. Алкоголь и баня не совместимы и это не миф. Да, практически все ходят в баню с пивом или другим спиртным, но это практически самоубийство.

Алкоголь может вызвать серьезные проблемы, а вот вам и полезная статься https://zen.yandex.ru/media/id/5d126870a1099200b0ade27e/alkogol-v-bane--chem-opasno-5d5a4b2603bdd400ada64ed8. Используем баню для здоровья и берем туда чай!)