Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как парни отнесутся к девушке, которой 24,и которая ни разу даже не целовалась? Будут ли они смеяться? И вообще, как ей найти парня?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 110,8 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 5 июл 2020

Тут целых три вопроса. Как отнесутся - зависит от многого - и от девушки и от парней, и по какой причине. Будут ли смеяться - то же самое. КОму-то будет не смешно, а кому-то открыто смеяться не позволит воспитание. И опять-таки, зависит от девушки и от причин.

А как найти парня - вопрос старый как мир. И невозможно на него ничего ответить, кроме общих слов, не зная обстоятельств. То ли девушка не бывает там, где можно парня найти - сиднем сидит дома. То ли запугана секс-моралистами. То ли слишком требовательная и разборчивая. То ли характер отвратительный. То ли лицо обезображено, то ли вес 150 кг. То ли просто не умеет общаться и делать какие-то шаги со своей стороны.

Общий совет можно дать только один - будьте внимательнее и приветливее к людям, на позитиве, не шарахайтесь от интереса к Вам. Будьте энергичнее, активнее и физически подтянутее. Станьте хоть чем-то, кроме сисек, интереснее для парней. Не будьте сидящей дома расслабленной квашней ничем не интересующейся и всего боящейся.

Да, жизнь может и обжечь Но прокиснуть в своем футляре вряд ли лучше.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 27 янв 2021
Про то, что ни разу не целовалась, вовсе необязательно сообщать каждому парню. Все люди целуются по разному и парень, поцеловав вас, не догадается, что это ваш первый поцелуй. Можно просто обтекаемо отвечать, что "серьезных отношений не было" (пусть сам фантазирует, что такое серьезные отношения) и, когда дело дойдет до постели (или раньше, если спросят прямо), то... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
Добрый день! Смеятся - может быть, но только с иронией. Как парень могу сказать, что мое отношение к этому весьма положительное. В Вашем случае нет ничего постыдного, даже наоборот, на примере современного общество можно сказать, что Вы, так или иначе, удивительны! Но будьте осторожны, некоторые представители мужского пола могут использовать это против Вас, точнее... Читать далее

Вы скопировали комментарий Максима Андреева от 14 июня 2017 года, а от себя приписали только слово "удачи". Да вы, гений! 😏

Студент... Познавать мир!  · 13 июн 2017
Смеятся - может быть, но только с иронией. Как парень могу сказать, что мое отношение к этому весьма положительное. В Вашем случае нет ничего постыдного, даже наоборот, на примере современного общество можно сказать, что Вы, так или иначе, удивительны!  Но будьте осторожны, некоторые представители мужского пола могут использовать это против Вас, точнее Вашу неопытность... Читать далее

С иронией можно смеяться вместе сарказмом что ли это называется

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 авг 2020

Я встречал таких девушек, и даже которым за 40 и которые ни разу ни-ни. Смеяться будет только тупица, умный человек из чувства такта не будет как-то неправильно реагировать. Такой девушке надо помочь раскрепоститься, уговорить её, что всё ок, что она никуда не опоздала и нет никаких тут нормативов.

Анонимный ответ7 июля 2020
Девушка, которой 24 года, которая до этого не целовалась ни разу, не встречалась с парнями, это же как довольно редкий драгоценный камень в наше время. Смеяться стали бы только полигамные личности из зависти или глупости. А для нормальных парней, может быть постарше, может и помладше, такая девушка была бы желанна, особенно на фоне тех, которые уже в свои 20 (всего-то)... Читать далее
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 14 июн 2017
Всё зависит от конкретного человека. Если компания не оч, то всякое может быть, а если оч, то ничего страшного не произойдет) Я к тому, что так просто за всех не скажешь. Я, например, ничего совершенно страшного не вижу и не смеялся бы, а с интересом бы даже помогал бы, чем мог) Искать парня теми же путями, как и всегда. Если парень умничка, то на подобную ерунду и... Читать далее
Первый
мимопроходил  · 28 апр 2021

Среди окружающих полно моральных уродов, даже в среде образованных людей. Поэтому, скорее всего, найдутся те кто будет ржать. Нужно научиться реагировать на такие вещи

Анонимный ответ14 апреля 2021
Я бы женился на такой девушке не раздумывая. Серьёзно. Вот прямо с порога предложение сделал бы, поскольку сам такой же и ищу всю жизнь то же самое. Но только боюсь, что она отвергнет моё предложение. Может из-за того, что не соответствую стереотипам о "настоящем мужчине" (даже внешне не задался - лицо не бандитское, причёска всегда "не по уставу", телосложение не... Читать далее

Мне тоже 23, ищу парня, который бы полюбил меня, такую какая я есть

Я могу смеятся, а могу и нет. Дело вкуса отношений к жизни и моральных личностных качеств. На самом деле это не доказать. Она может говорить что у ней близость с каждым, может говорить что незнает об этом нечего. А как верить и тому и другому? Так что тут смешным выглядит смеющейся. Потому что он смеётся над тем, чему верит охотно сам, о чём полный ноль знать. А она... Читать далее