Как парни отнесутся к девушке, которой 24,и которая ни разу даже не целовалась? Будут ли они смеяться? И вообще, как ей найти парня?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 5 июл 2020

Тут целых три вопроса. Как отнесутся - зависит от многого - и от девушки и от парней, и по какой причине. Будут ли смеяться - то же самое. КОму-то будет не смешно, а кому-то открыто смеяться не позволит воспитание. И опять-таки, зависит от девушки и от причин.

А как найти парня - вопрос старый как мир. И невозможно на него ничего ответить, кроме общих слов, не зная обстоятельств. То ли девушка не бывает там, где можно парня найти - сиднем сидит дома. То ли запугана секс-моралистами. То ли слишком требовательная и разборчивая. То ли характер отвратительный. То ли лицо обезображено, то ли вес 150 кг. То ли просто не умеет общаться и делать какие-то шаги со своей стороны.

Общий совет можно дать только один - будьте внимательнее и приветливее к людям, на позитиве, не шарахайтесь от интереса к Вам. Будьте энергичнее, активнее и физически подтянутее. Станьте хоть чем-то, кроме сисек, интереснее для парней. Не будьте сидящей дома расслабленной квашней ничем не интересующейся и всего боящейся.

Да, жизнь может и обжечь Но прокиснуть в своем футляре вряд ли лучше.