Как парню оригинально познакомиться с девушкой, которая давно нравится?

ПсихологияОтношения+2
Аня Шафран

"Привет, какой сорт яблок тебе нравится?". Все. Один вопрос. Не надо всей этой мишуры, всех этих излишеств. Улыбка и вопрос - все, что нужно. Удачи.

Студент-филолог, люблю английский  · 25 июл 2016

Ещё есть вещи, которых делать НЕ надо. Не нужно просить подойти к ней кого-то за тебя, просить вас познакомить или намекать, мол "вон тому парню ты нравишься ;)"

Зачастую, это выглядит нелепо и отталкивает.