Как парню перестать быть "хорошим" для девушек, при этом не скатиться в токсичного быдло.?

ПсихологияОтношения+3
Иван Иванчук
Хикикомори https://vk.com/aslts  · 11 нояб 2019

Ты в любом случае скатишься. Потому что у тебя будет конфликт между твоим настоящим поведением и тем, которое ты будешь себе приписывать. Во всём крайности. К тому времени, пока ты научишься с девушками общаться как тебе бы хотелось, сами девушки могут перестать интересовать. Ибо ты в принципе людей будешь судить иначе. Ты поймёшь, что быть с девушкой вообще не имеет смысла, потому что они не дотягивают до твоего уровня мышления, которое ты сейчас себе хочешь придумать.