Как парню в отношениях с девушкой поставить себя как мужчину и не скатиться в подкаблучника и тряпку?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 10 мая 2020  · talktomen.ru

Есть несколько принципов доминирования.

Всего их 10.

Я тут приведу три.

В отношениях доминирует тот, кто первым готов разорвать отношения. Это значит - если ты боишься потерять девушку, и делаешь всё, чтобы она была с тобой - то доминировать в отношениях будет она.

В отношениях доминирует тот, кто более самодостаточен. То есть - если ты вполне можешь прожить и без своей девушки - то ты будешь доминировать. Если тебе без неё никак - то доминировать будет она.

В отношениях доминирует тот, кто меньше вкладывает в эти отношения. То есть - если ты вкладываешься в отношения, а девушка не очень - то доминировать будет она.

Короче: чтобы поставить себя как мужчину - нужно не считать девочку лучом света в твоей жизни, не зацикливаться на ней, заниматься спортом, саморазвитием, зарабатывать бабосики и постоянно учиться разному.

И тогда - будет тебе всё, что захочешь.

И удачи - с девушками