Как парсить Amazon?

Пишу парсер для Amazon. Первые его версии парсили сайт напрямую через мой IP, но я столкнулся с предупреждениями о подозрительной активности, отправленными мне на почти. Чуть позже я начал использовать платные прокси от BestProxies, но 99% их не имеют возможности заходить на Amazon. Объемы парсинга сравнительно небольшие - около 1000 страниц. Парсер использую - Puppeteer.
Какие выходы есть из ситуации? Может есть сервисы для выкачки данных, а дальнейший парсинг будет проходить в офлайн режиме? Есть ли возможность работать со своего IP, но растянуть время работы программы на час или больше?
ПрограммированиеJavascript+3
Jeff Parker
Парсинг
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестирование бизнес программ.  · 28 мая 2022  · aruna.website
Здравствуйте, а что если подключить Turbo VPN
, он создает динамические IP и вы таким образом сможете избежать блокировки . В принципе проблема в том , что сервис вас отслеживает , а с динамическим IP они устанут отслеживать откуда идет запрос и из какой страны.