Как передать другу дракона в драконамании?

ИгрыПрохождения игр+2
Мирас Касымов
ТЕМА ВИДЕОИГРЫ
Увлекаюсь историей (особенно Смутным временем), рисованием и написанием собственных...  · 9 нояб 2021
Такой опции в игре нет, к сожалению. Как помню в игре можно только передать код дружбы. А дракона можно либо продать , либо переместить в другую обитель.
Хотя это может быть и не точным т.к. я давно в игру не играла. Прошу простить если есть какие-то неточности.