Как передать права управления организацией в справочнике Я на другой e-mail? Обе почты зарегистрированы на яндексе и имеют один домен.

ЯндексЯндекс справочникУправление организацией
Миринэ
Управление репутацией в сети. Работа с отзывами (размещение и удаление отзывов...  · 17 мар 2020  · otziv-profi.ru
Анна

Добрый день.

Если Вы являетесь владельцем организации в Яндекс справочнике - в левой плашке выберите раздел "Права" и нажмите кнопку "Добавить". После добавления можно выбрать какой вид прав предоставить пользователю (представитель или владелец).

Если раздела "Права" у Вас нет - Вы являетесь представителем (доступ предоставить может владелец).

Где Вы нашли раздел Права можете скриншёт кинуть ?