Как переделать электронную раздатку на механическую в уаз патриот?

АвтомобилиУаз патриот
Айтишник, уазовод, спасатель, инженер  · 13 окт 2021
переделать можно, нужно наколхозить систему тяг толкателей и тяг вместо сервопривода, будет криво и не надёжно, да ещё и цепь эта несчастная останется, проще и дешевле поставить косозубую РК от дорестайла и сделать отверстие в полу и тоннеле под второй рычаг, придется поменять карданы, на зад пойдет двухопорный от 3160 или сонда или ваксойл, на перед, передний от дорестайла.