Как переехать в другой город?

ПереездТранспортные компанииПереезд в другой город
Михаил Плетнев
Транспортная компания «Время переезда» более 5 лет перевозит грузы по России.   · 20 авг 2020  · транспортная-россии.рф

При переезде в другой город неизбежно встает вопрос о перевозке личных вещей, которые часто могут занимать много места и иметь немалый вес. В обычный легковой автомобиль они, скорее всего, не поместятся, и для того, чтобы перевезти вещи, придется нанимать ГАЗель или даже трейлер. Такие услуги предоставляют транспортные компании.

В транспортной компании вы можете заказать перевозку:

  • Отдельной машиной. Все вещи будут погружены в точке отправления и разгружены по новому адресу сразу же после доставки;

  • С "догрузом". Вещи будут доставлены на попутном транспорте от нашей компании, вместе с грузами других клиентов. Такой вариант идеален для небольших отправлений (несколько коробок, пакетов и т.д.).

Для начала вам необходимо:

  • Составить список перевозимых вещей, таких как: холодильник, стиральная машина, шкаф, кровать, кухонный гарнитур по секциям, количество коробок с вещами.

  • Обратиться в транспортную компанию и перечислить перевозимые вещи для расчёта стоимости

  • Заключить договор на перевозку с транспортной компанией

  • Подготовить вещи к отправке: из упаковочного материала Вам может понадобиться:

  • Скотч (не следует клеить на открытую поверхность мебели, использовать только для коробок).

  • Бумажный скотч (можно использовать для мебели и техники).

  • Маркер черный (для пометок «стекло», сортировки коробок)

  • Коробки (коробки обклеить скотчем с внутренней стороны), не закрывать коробки до самого отъезда, на случай если вдруг, что-то не сможете найти.

  • произвести расчёт с транспортной компанией любым удобным для вас способом, который Вы укажете в договоре.

Транспортная компания «Время переезда» всегда к Вашим услугам! Мы поможем Вам осуществить перевозку мебели и другого имущества из любой точки России в любую точку быстро, качественно и по минимальным ставкам!

Для расчёта звоните 8(800) 505-4685 или заходите к нам на сайт

https://транспортная-России.рф