Как переехать жить в деревню в центральную Россию?

СоветыПереезд в деревнюЦентральная россия
Диана Владимирова
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 24 нояб 2020  · garryspirit.ru

Очень легко, особенно если Вы - россиянка.

Просто выбираете населенный пункт (по отзывам знакомых или еще как-то), покупаете там жилье (дом в данном случае), регистрируете собственность, собираете ваши вещи, доверяете их транспортной компании и едете на новое место жительство.

Однако если новое место требует ремонта - то конечно вначале - делаете его.

Еще пара вариантов:

  • просто снять жилье в любой деревне и попробовать там пожить пока - без покупки недвижимости (а вдруг не понравится?)

  • выйти замуж в выбранном населенном пункте и переехать туда к мужу...

8-)

Но последний вариант - довольно фантастический...