Как переименовать наушники i11 на iPhone 6s? у меня нет надписи Имя в информации функции Bluetooth есть только отключить и забыть устройство

IphoneAirpodsIphone 6s
Владислав Нефедов
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 1 дек 2019  · mob-mobile.ru

К сожалению, ответ на этот вопрос - Никак.

Всё дело в политике компании Apple. iOS - это закрытая операционая система, и настроек здесь минимум. Поэтому всё, что касается таких тонких настроек, вплоть до переименования наушников в пункте Bluetooth, здесь невозможно.

Единственный вариант - это сделать только покупку беспроводных Apple AirPods или Beats Pro (также безпроводных наушников), потому что только им можно задавать конкретные имена.

В остальном приходится довольствоваться стандартными именами подключаемых по Bluetooth гаджетов.

Также могу посоветовать прочитать про то как выбрать лучшие наушники для телефона.