Как перейти на сайт своего суда?

СайтыСуд
Андрей Андреев
Юридические услуги и правовая помощь гражданам и бизнесу  · 5 февр 2021  · urisconsult-plus.ru

Перечень и контакты всех судов можно найти в системе ГАС "Правосудие". Можно набрать в поисковой строке любой поисковой системы или перейти по ссылке - https://sudrf.ru/

Как правило, в суд к ответчику обращаются по месту регистрации. В своём городе вы можете найти как суд общей юрисдикции, так и мирового судью, который по территориальному принципу закреплён за той территорией, где вы проживаете.