Как переключать треки в Яндекс.Музыка с помощью "горячих" клавиш при свёрнутом браузере Opera или Chrome?

Пользуясь "Google Play музыка" в хроме есть возможность переключать/ставить на паузу треки горячими клавишами на клавиатуре. И дома и на работе пользуюсь только этими клавишами.

Оформил пробную подписку на яндекс.музыку - а там нет этой функции! И уже как-то не хочется переходить на яндекс музыку без возможности быстрого переключения.

Как пользоваться горячими клавишами в яндекс.музыке при свёрнутом браузере?

К слову существовало расширение для браузера с яндекс музыкой. Оно позволяло так переключать треки. Но оно больше недоступно в магазине расширений, как оперы, так и хрома. Яндекс перестали поддерживать его.

КомпьютерыЯндекс музыка+3
foxgot
Работаю в сервисном центре, обожаю видеоигры и лавкрафтиану.  · 25 дек 2019

Очевидно, что требуется установить расширение для контроля воспроизведения. Конкретно для Яндекс Музыки в сторе хрома есть их официальное расширение. Поставьте.

Ну и где оно? Можно ссылку?