Как перекраситься в блондинку из светло-коричневого и не сжечь при этом волосы?

Мода и красотаСтиль+2
Анна Чкаловская
профессиональная лентяйка  · 18 апр 2016

Никак, волосы от окрашивания априори портятся. Но вы можете свести вред к минимуму, если будете это делать постепенно, в перерывах активно восстанавливая волосы. То есть осветлили на пару тонов, подождали две недели, делаете в это время восстанавливающие маски, снова осветлили на пару тонов. Но вообще игра свеч не стоит, рано или поздно вам надоест - отросшие корни выглядят не очень привлекательно и раздражают взгляд.