Как перенести данные приложения Huawei health Здоровье из одного мобильного телефона в другой?

Мобильные телефоныПеренос данных
Алексей Вдовенко
Кто знает помогите?  2 года в приложени хуавей здоровье копились данные и тут после обновления в марте 23го года в приложении исчезли данные!  Буд-то только устаговил
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 июл 2019

Ну, как вариант, можете сделать резервную копию вашего телефона и затем импортировать эту копию на другой телефон. Так же, если в приложении есть аккаунт, то вы можете просто зайти под своим логином на другом телефоне.