Как перенести файлы с одного Яндекс-Диска на другой Яндекс-Диск?

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как перенести файлы с одного Яндекс-Диска на другой Яндекс-Диск?
Есть две почты в Яндексе, одна личная, вторая рабочая. Эти аккаунты всегда открыты на компьютере.
Так получилось, что рабочие файлы грузились на личный Яндекс-Диск, даже когда специально входила в него с рабочего аккаунта и выходила из личного.
В итоге, на личном Яндекс-Диске заканчивается память, на рабочем - она нетронута. И пробовала по-разному, как рекомендуют в инете, ничего не получается. Я в растерянности)
В настройках - у рабочего аккаунта есть полный доступ к файлам. Может дело в этом? уже не знаю, что и думать.
Яндекс-диск, другой аккаунт
Знаю всё про Яндекс  · 31 янв 2023  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Специальных инструментов для переноса файлов с одного Диска на другой сейчас нет. Я рекомендую вам следующий метод с использованием публичных ссылок:
1. Войдите в браузере в Диск первого аккаунта.
2. Создайте публичные ссылки на все файлы и папки, которые хотите перенести.
3. Скопируйте эти ссылки или отправьте их список письмом на почту второго аккаунта.
4. В этом же или другом браузере войдите в Диск второго аккаунта.
5. Откройте по очереди все публичные ссылки.
6. Кликните на кнопку «Сохранить на Яндекс Диск».
В результате файлы и папки окажутся в папке «Загрузки» на Диске второго аккаунта.
Важно учитывать, что если Диск второго аккаунта меньше по объёму, чем первый, то все файлы могут на него и не поместиться. В таком случае, если файл/папка по размеру больше, чем остаток свободного места на Диске, то сохранение в папку «Загрузки» не произойдёт (вы получите сообщение о нехватке места).
Чтобы разобраться с некорректным переключением между аккаунтами, понадобится помощь команды, напишите, пожалуйста, ей напрямую: disk@support.yandex.ru
Разработчик, {java,c#,batch,python}  · 9 июн 2023
скачайте приложение яндекс-диск , далее зайдите в свой аккаунт скачайте необходимые файлы и перенесите на нужный вам аккаунт методом публикации.