Как перенести плейлист из "Apple music" в "Яндекс.Музыку"?

МузыкаПеренос данныхApple music
yaroslav.garnaev
Некто, капитан Немо  · 7 сент 2022
Перенос треков из других сервисов
Вы можете перенести список треков в Яндекс Музыку из других сервисов. Для этого:
  1. Перейдите по ссылке.
  2. Авторизуйтесь в своем аккаунте Яндекса, с которого пользуетесь Яндекс Музыкой.
  3. Выберите сервис, из которого нужно импортировать Музыку, и авторизуйтесь в нем в появившемся всплывающем окне.
  4. Запустите процесс переноса треков, и Яндекс Музыка сопоставит названия треков в списке со своим каталогом. Прогресс переноса можно отслеживать на той же странице.
  5. После окончания переноса вы увидите кнопку со ссылкой на Яндекс Музыку, ведущую в вашу Коллекцию к импортированным плейлистам.
Это статья из Я.Справки:
Во имя яндекс музыки!! Спасибо тебе добрый человек!))) Лучшая инструкция. Просто нажал пару кнопок и все треки уже у меня в ЯМ.
🎭 Actor/Актёр #ГИТИС 🎙 Voicing/Озвучивание •Warcraft, Cyberpunk 2077• 🎸 Musician/Музы...  · 17 мая 2020

Короче я давно уже перенёс, но никто не ответил, пишу как я сделал. Устанавливаете приложение Яндекс музыка, далее - моя музыка - настройки (шестеренка) и тык на источники музыки. Яндекс соберёт автоматически все плейлисты из iCloud и можно выбрать что переносить а что нет. Как-то так ✌️🌍

дай бог тебе здоровья