Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перенести плейлист из "Apple music" в "Яндекс.Музыку"?

МузыкаПеренос данныхApple music
yaroslav.garnaev
  · 94,3 K
Первый
Некто, капитан Немо  · 7 сент 2022
Перенос треков из других сервисов
Вы можете перенести список треков в Яндекс Музыку из других сервисов. Для этого:
  1. Перейдите по ссылке.
  2. Авторизуйтесь в своем аккаунте Яндекса, с которого пользуетесь Яндекс Музыкой.
  3. Выберите сервис, из которого нужно импортировать Музыку, и авторизуйтесь в нем в появившемся всплывающем окне.
  4. Запустите процесс переноса треков, и Яндекс Музыка сопоставит названия треков в списке со своим каталогом. Прогресс переноса можно отслеживать на той же странице.
  5. После окончания переноса вы увидите кнопку со ссылкой на Яндекс Музыку, ведущую в вашу Коллекцию к импортированным плейлистам.
Это статья из Я.Справки:
Во имя яндекс музыки!! Спасибо тебе добрый человек!))) Лучшая инструкция. Просто нажал пару кнопок и все треки уже у меня в ЯМ.
Лучший
🎭 Actor/Актёр #ГИТИС 🎙 Voicing/Озвучивание •Warcraft, Cyberpunk 2077• 🎸 Musician/Музы...  · 17 мая 2020

Короче я давно уже перенёс, но никто не ответил, пишу как я сделал. Устанавливаете приложение Яндекс музыка, далее - моя музыка - настройки (шестеренка) и тык на источники музыки. Яндекс соберёт автоматически все плейлисты из iCloud и можно выбрать что переносить а что нет. Как-то так ✌️🌍

дай бог тебе здоровья

Первый
по немногу обо всем  · 20 февр 2022
февраль 2022 Переход с АМ(Apple music) на ЯМ(яндекс музыка) как у меня получилось перенести треки из плейлистов АМ в ЯМ: ✅ Открываю на компьютере приложение АМ. ✅ Выбираю плейлист. ✅ Из меню выбираю файл - библиотека-экспорт плейлиста. Получается файл с разделителем TAB. ✅ Открываю таблицы офисной программы(у меня openoffice) ✅ Выбираю меню вставить-лист из файла. ✅ В... Читать далее
+1, но не нужно заморачиваться с файлами. Я открываю Music & Numbers. В Music открываю плэйлист, выбираю все песни... Читать дальше
Первый
Всем привет!  · 28 нояб 2021
Копируете названия всех треков из Itunes и вставляете текст в Импорт по списку названий треков https://music.yandex.ru/import Яндекс автоматически определит треки и предложит добавить в плейлист Читать далее
Я программист. Мне нравится слушать музыку из Spotify и других сервисов потоковой музыки.  · 25 июн 2021

Вам нужно только использовать Apple Audio Converter для преобразования Apple Music to MP3. Затем вы можете импортировать музыку в формате MP3 в Яндекс.Музыку или любой другой музыкальный плеер, например Spotify.

Первый
Подошел простой способ: по рекомендации автора (самый первый комментарий). Я включила VPN на своем телефоне и спокойно и быстро все перенесла)
Первый
Март 2022
Новый удобный сервис от Яндекса для переноса медиатеки в 2 клика из Apple Music, Spotify, Deezer, Last fm, Youtube Music
Спасибо тебе ДРУГ!!!! Всё элементарно, быстро!!!!! Пробывал разные методы, но везде какие-нибудь заморочки🙈! Как... Читать дальше
Первый

Здесь может помочь сервис musconv.com

  • Откройте приложение и выберите Apple music
  • Дайте доступ к приложению
  • Выберите плейлист которую, хотите переместить
  • Нажмите кнопку «Transfer» и выберите целевую платформу Spotify.