Как перенести все данные со старого телефона на новый, подскажите, пожалуйста?

Мобильные телефоныПеренос данных
Илья Г.
Работаю в сфере IT  · 15 нояб 2020

Мне помогло быстро перенести данные приложение CLONEit. Буквально в пару

кликов перенес все файлы. Как по мне, самый быстрый, удобный и

адекватный способ. Инструкцию нашел тут: https://ru-android.com/howt...

Ремонт цифровой и бытовой техники  · 29 янв 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

На выбор несколько вариантов. От переноса с гугл-аккаунта до клонирования смартфона с помощью специальных приложений. Есть и олдскульный вариант с переносом данных через SD карту: Контакты-Меню-Экспорт на карту SD. Примерно так)