Как переоформить машину на другого человека?

АвтомобилиПраво
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 22 авг 2018

Оформление осуществляется в ГИБДД, для этого Вам будут необходимы - договор купли-продажи авто (либо договор дарения, наследования или прочие документы, подтверждающие право собственности), Ваш паспорт, карта технического осмотра ТС, полис ОСАГО, заявление о перерегистрации ТС и квитанция об оплате госпошлины.
Владельцу авто нужно расписаться в ПТС, для того чтобы документы приняли на рассмотрение.
Передать полный пакет документов, относящихся к переоформлению машины сотрудникам ГИБДД.
Подождать, пока автомобиль будет проверяться экспертами.
Получить все документы на машины с новыми данными.

Без прав можно на себя оформить ?