Как переписываться с иностранцами?

Для тренировки английского мне нужно переписываться с иностранцами, подскажите, есть ли какие-то мессенджеры или сервисы для этого?

Иностранные языкиОбщение+4
k1rlm
Знайка по части иностранных языков, либертарианства и околоисторических штудий  · 12 янв 2021

Известные мне варианты:

относительно новый и развивающийся speaky. Удобен тем, что в их официальном приложении можно отправлять аудио мессаги и фото. Количество багов минимально (что радует).

Interpals - довольно древний, несколько заброшенный, багованный. Форум так вообще не функционирует несколько лет. В принципе еще сойдет.

Приложуха Slowly - фича в том, что сообщения идут столько времени, как если бы это были обычные письма, т.е. это зависит от местоположения собеседника: чем он дальше, тем дольше ждать ответа.

SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в себе более 30 подприложений.  · 15 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага