Как перерегистрировать карту агрокомплекса?

Бонусные картыАктивация картыРегистрация карты
Ольга Орлова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Внедряем и сопровождаем программные продукты семейства 1С. Центр реальной автоматизации.   · 20 нояб 2020  · bastsoft.ru

Муторно!

Перерегистрировала, но пришлось повозиться.

  1. Заходим на сайт Агрокомплекса.

  2. Нажимаем большую зеленую кнопку "Зарегистрировать карту"

Да, карта давно зарегистрирована и работала. Ну и что? Все равно жмем кнопку, она же зеленая.

  1. Вводим свои данные. Полное ощущение, что это первичная регистрация. Ввели. Подтвердили. Создали личный кабинет.

  2. И вот только теперь нажимаем кнопку Привязать карту.

Еще немного странных телодвижений и карта привязана.

хрень конкретная специально для пенсионеров