Как пересадить розу в открытый грунт осенью и как ее утеплить, чтоб не замёрзла?

РастенияРозыОткрытый грунт
Елизавета Л.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 27 окт 2018

Если у вас позволяет климат, то необходимо для начла дать растению привыкнуть к уличной температуре около 2-х недель, затем вырать ямку соотносительно размерам корневища, оставив около 50 см по бокам от него. Почва должна быть плородная, значит необходимо удобрить ей перегноем или торфом. Высаживать необходимо в металлической сетке или в картонном вкладыше. Поливать нужно очень обильно.

Утеплить розу можно хвоёй.