Как перестать быть объектом насмешек?

Девушка, 20 лет, абсолютно не понимаю пошлых шуток и анекдотов. Более того, я только в 18 лет узнала что дети рождаются не из живота, так как родители ничему вообще не обучали, ставили родительский контроль на гаджеты, эта тема была у нас табу, а биологию человека я прогуливала в школе. В связи с этим надо мной постоянно подшучивают, делают намёки, которые я не понимаю, спрашивают разные слова, которые как выясняется позже, пошлые, смеются с того что я эти слова неправильно трактую. В общем, глумятся, а я каждый раз ведусь. Рассказывают мне анекдот, просят объяснить, я нахожу вполне приличное объяснение, а выясняется что он пошлый и так всегда

Юмор
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 19 авг 2019

Так не ведитесь на провокации - не надо объяснять им смысл анекдотов, слов. Вы не обязаны это делать.

Если что-то спрашивают - сначала подумайте хорошо, а точно стоит ли отвечать. Скорее всего, активно глумятся одни и те же личности, так что вы уже в курсе, от кого исходят подобные шуточки.

Люди пользуются вашей наивностью, беззащитностью, они сами не остановятся. Не ведитесь, берегите себя.

То, что вы не знаете какие-то пошлые слова - это вообще не проблема, не заморачивайтесь.