Как перестать быть «обычным»?

ПсихологияЧеловек
dyingformyself
Интернет-мыслитель ,и аналитик.  · 29 окт 2022
Обычных Людей не бывает  , несмотря на некоторые предрассудки со стороны общества касаемо этого  ,и вы тоже уникальный  сами по себе ,и необычны ,и вопрос лишь в том-как вы используете свою уникальность ?Во благо людям ,или наоборот-во вред им ?
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 5 июл 2019  · marketing.audio

Андрей, вас сложно назвать обычным. Ведь вы решили задать ваш вопрос на TheQuestion. Обычные люди используют инстаграм, вк и прочие соцсети. Вы же, как человек весьма креативный, выбрали именно этот портал. Так что поздравляю - вы не обычный ;)