Как перестать быть сладкоежкой?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Дарья Захарова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
интересуюсь всем понемногу  · 23 апр 2017

По себе могу сказать, что можно существенно уменьшить тягу к сладкому, если употреблять другие (лучше "длинные") углеводы. Кушайте на завтрак каши, например. После недели с зерновыми завтраками вечером я про сладкое не вспоминаю даже.

21 день выдержите без рафинированого сахара,  из заменителя рекомендую стевию,  нет резкого подъёма инсулина после ее использования. И все,  через 21 день вы физически не сможете есть что-то очень сладкое

Прежде всего необходимо помаленьку уменьшать употребление сладкого. Пройдет недели две, и у вас пропадет могучая тяга к сладкому. Самый главный совет-перебороть себя.