Как перестать быть стеснительным, очень хочется девочку, но боюсь?

ПсихологияОтношения+2
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,критические ситуации.   · 15 окт 2022
Для таких отношений  и без обязательств найдутся девушки, увидев девушку по своему желанию вы не задумаетесь. Это естественные желания. Вам не стоит беспокоится.А любимую девушку вы будите беречь для себя так как влюблённый не станет идти против её желаний.