Как перестать быть таким ранимым?

Психология
Иван К.
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 21 мая 2020

Принимать все близко к сердцу не самое плохое качество. Таких людей любят и ценят. Но, к сожалению, есть много таких кто этим пользуется. Чтобы стать менее ранимым надо быть уверенным в себе человеком. Это занятия спортом и повышение своего интеллектуального уровня. Это обретение хорошей профессии. работы, нормальный брак...

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!