Как перестать доверять всем, и думать, что вокруг только хорошие люди?

ПсихологияМозг+2
Аля Ля
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательный персонаж  · 21 окт 2017

Искать отрицательные черты в людях( их всегда полно) ,проверять факты и ставить в такие ситуации, когда сказанное можно проверить. Наблюдать. Например человек может осуждать за что-то другого а сам делает так же. Это всегда тревожный звоночек.

Но нужно мериться с некоторыми недостатками. Выбрать что для тебя 100% неприемлемо,и этого не прощать, а в остальном делать поблажки. И никогда не пускать все на самотек. Ведь каждый как не крути живет для себя, твоя задача охранять свои границы.

Мне понравилась статья