Как перестать думать о любви, которой у тебя нет, и начать жить?

Отношения
Софья Пантелеева
Студент Международных отношений в США  · 7 нояб 2017

Мы с девушкой расстались несколько недель назад. В сомом начале мне было грустно. А сейчас? Нет. Почему? Потому что у меня есть дорогие дела.
Вам нужно быть заняты. Вам нужно новое дело которое интересно Вам! Если Вы думаете о любви, то любовь, (девушка или парень) забирает вашу энергию и жить НЕ можно.

Вот вам список о том что можно сделать чтобы ЗАБЫТЬ И НАЧАТЬ.
- Найдите хобби
- Проводите свободное время с друзьями
- Гуляйте в парке
- Путешествуйте чаще
- Выучите что-то новое (Например: Новый язык, музыкальный инструмент, и ещё.

бездельник  · 7 нояб 2017

Мне в определенный момент помогло всевозможное отвлечение: прогулки, проблемы друзей, книги, фриланс+основная работа, фильмы и т.д. То, к чему тянет. А если не знаешь , к чему тянет- ищи. Так ты найдешь себя. А потом появится та самая любовь, когда вот ну совсем не ожидаешь)