Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать думать о том, что у тебя нет второй половинки и грустить об этом?

ПсихологияОдиночество
Юра Котов
  · 5,0 K
Программист, предприниматель.  · 5 июн 2016

1. Проанализировать ситуацию
А нужны ли Вам отношения на самом деле или Вам так только кажется?
Может Вам нужен только секс? Выпишите на листочке почему Вам нужны отношения. Если ответ положительный переходим ко второму пункту.

2. Начать расти 
Как духовно так и физически. Советую записаться в зал (снимает любой стресс) и советую прочитать книгу "Ричард Бах - мост через вечность".

3. Полюбить себя
Если Вы на едине с собой чувствую дискомфорт, то, на что Вы надеетесь от других людей, когда они находятся в Вашем окружении?
Полюбите себя такого какой Вы есть со всеми недостатками, и переходите во второй пункт.

Человек, который должен быть уничтожен первым  · 2 сент 2016
Возможно никак. Я сам ловлю себя на этой мысли, когда гуляю на улице и вижу кучу парочек. Особенно остро это проявляется в сильно людных местах. Заканчивается это тогда, когда я домой возвращаюсь. Ещё зависит от того, были ли у тебя, до этой потребности, отношения или нет. У меня вот были и я приблизительно представляю, почему я этого хочу. Но опять же, это всё у меня... Читать далее
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 5 июн 2016

Никак. Если такая потребность есть, то надо приложить усилия, чтобы вторая половинка таки появилась. Нельзя просто взять и избавиться от этого чувства