Как перестать думать о том, что у тебя нет второй половинки и грустить об этом?

ПсихологияОдиночество
Юра Котов
Программист, предприниматель.  · 5 июн 2016

1. Проанализировать ситуацию
А нужны ли Вам отношения на самом деле или Вам так только кажется?
Может Вам нужен только секс? Выпишите на листочке почему Вам нужны отношения. Если ответ положительный переходим ко второму пункту.

2. Начать расти
Как духовно так и физически. Советую записаться в зал (снимает любой стресс) и советую прочитать книгу "Ричард Бах - мост через вечность".

3. Полюбить себя
Если Вы на едине с собой чувствую дискомфорт, то, на что Вы надеетесь от других людей, когда они находятся в Вашем окружении?
Полюбите себя такого какой Вы есть со всеми недостатками, и переходите во второй пункт.