Как перестать грустить по поводу несовершенных вещей? Например, винить себя за то, что в одном возрасте не попробовал то, что пробовали другие.?

ПсихологияОбщество+3
Павел Воробьёв
Escapologist  · 24 янв 2017

Вы же ещё живы. Если так хочется - вперёд, пробуйте! Будь Вам хоть за 70, если есть то, что Вам хочется сделать - делайте. Люди придумали возраст для того чтобы ограничивать друг друга. Так что, берите друзей в охабку и вперед. Это даже встряхнёт Вас, добавит вкуса жизни. Тратьте своё время на то, что Вам нравится, а не на пустые сожаления.
Безумствуйте в меру.

Начинающий предприниматель. Интересуюсь интернет маркетингом и дизайном.  · 25 янв 2017

Чувствовать себя счастливым от того что делает или не делает кто-то другой или "все" это очень херовая позиция. Не рекомендую озираться в поисках радости.