Как перестать испытывать стыд за то, что раньше писал в интернете?

ПсихологияИнтернетЗашкваршн
Иван Поляруш
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 17 апр 2016

«Сожалеть о своих ошибках до такой степени, чтобы не повторять их, — значит раскаиваться по-настоящему. Нет ничего благородного в том, чтобы быть выше кого-то другого. Истинное благородство проявляется тогда, когда человек становится выше своего прежнего "я".»

(с)

Если вам стыдно за прошлое, значит вы оцениваете себя тогдашнего хуже, чем сейчас. Это только значит, что вы растете, развиваетесь и становитесь лучше. Сегодня вы лучше, чем тогда. Повод для радости?

Спасибо! Прям гора с плеч :D

Специалист в области обслуживания и рассылки мемасиков. Шарю во всем, кроме моды.  · 5 сент 2016

Нет смысла стыдиться прошлого. Если вы осознали, что тот или иной поступок совершен неправильно, то просто извлеките из этого пользу для себя и только. Вы уже ничего не сможете исправить.