Как перестать хотеть отношений и начать наслаждаться одиночеством?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Миклухо Макфлай

Перестать считать это одиночеством, и начать ощущать это как свободу.

Одиночество-это всегда состояние из позиции недостаточности, когда Вам скучно с самим собой и нечем заняться. Поэтому самое верное решение начать с себя! Понять что Вам интересно по жизни, что вас увлекает и наполняет, и уже отталкиваясь от этого, начинать впускать эти вещи в свою жизнь. Вы забудете слово одиночество и ощутите вкус свободы, в тот самый момент, когда станете интересны сами себе! Тогда магическим образом начнут подтягиваться в вашу жизнь и другие люди.

Вообще то да, по моему это золотые слова,я тоже так думаю.

женский психолог, практик @psy_alisha  · 16 янв 2021  ·
psy_alisha