Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать комплексовать по поводу своего неидеального лица, когда вокруг все девушки выглядят с иголочки?

Мода и красотаЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Первый

Боже ответы просто ужас... Особенно про кусок мяса и парней...

Я очень хорошо понимаю, что это такое, когда хочешь просто представлять себя красивой, как будто бы твоя жизнь это фильм, и ничего плохого в желании иметь этот красивый фильм нет. Про нравится людям, это тоже небольшое искажение потому, что когда ты считаешь, что кто-то хорош, появляется ощущение, что так же думают остальные, соответственно, если ты красива — значит для всех. Но это правда не работает так.

Нужно научиться видеть в себе цельный образ, понимать что эти недостатки есть не отдельно от твоих достоинств, представить всех людей персонажами в игре с конкретным неизменным набором данных. Ведь есть в тебе вещи которые ты обожаешь, вот они и компенсируются недостатками. Например, до этого был ответ типа «красивые девушки с которыми некомфортно/нечего делать» ну вот, что по твоему по-настоящему ценно? не стоит просто так серьезно себя воспринимать, каждый свой миллиметр устремлять к идеалу, в какой то момент все твои недостатки могут признать выигрышем в генетической лотерее, и таких случаев было очень много, например Крупская, которая считалась уродиной, и «красавица» Арманд; все это очень эфемерно. Еще, думаю, все замечали, что «классные»(для каждого свои) люди всегда кажутся красивыми, именно красивыми, если человек вам искренне нравится.

Главное поменьше смотри в зеркало без надобности ;)

Психолог, научный руководитель Центра позитивной психологии «Разумный путь», лауреат...  · 14 июл 2018
Ответ на это вопрос совпадает с ответом на предыдущий вопрос: «Не пропадает чувство, что я хуже других, что делать?» Только там человек ощущает, что он хуже других по многим показателям. А вы сосредоточились на одном показателе — форме вашего лица. Вы сравнили форму своего лица с формой лиц признанных красавиц и выяснили, что вы в чем-то отличаетесь от них. Естественно... Читать далее
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 1 апр 2020
Если вы до сих пор комплексуете и вам уже далеко за 12 лет, то выход один - встретить человека, который вас полюбит такой какая вы есть! И с возрастом появляется лояльность к своей внешности, тем более если она не идальна (хотя кто придумал эти идеалы?) Красота женщины в ее внутреннем наполнении, в сиянии глаз, в мягкости, душевной теплоте. И еще - смотрите побольше... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
gulyashiy  · 21 июл 2018
Во-первых, пропустить мимо ушей все эти дебильные аутотренинги про рептильные мозги и несуществования идеальных лиц. Пацанам, которые оценивают ваше лицо, посрать на ваши рептильные мозги, а пример существования идеального лица хоть бы и "беленькая из ВиаГры".  Во-вторых, если лицо такое, что не вызывает у мужиков мгновенного желания вас завалить, то это значит только... Читать далее

А женщина обязательно должна меняться только для того, чтобы понравиться пацанам? 🤔

Первый

У меня конечно было идеальное лицо , ну как илеально , моя мама просто во время вылавливала мне прыщи , а щас у мня есть знакомый , у него всёлицо в прыщах и он это го не стесняеться , будте как он , рано или поздно они всёравно проподут)

вменяемый, прямой, но творческий  · 24 июл 2018
а ты не думала что завышенная сексуальность создает проблемы в жизни ? ты же личность, а не кусок мяса, единственной функцией которого "потереться об орган мужика", и приманивать их сотнями за собой ради выгоды. Ты так никогда не будешь счастлива и никогда не уйдешь "в глубину" отношений и развития личности, любви, семьи. у меня было много "красивых" девушек, с которыми... Читать далее
Здравствуйте.  Давайте начнем с того, что идеального лица в природе не существует.Нельзя нравится\не нравится всем людям одновременно.Каким бы твое лицо не было красивым, найдется тот у кого пропадет аппетит от твоей фотки. Как бы люди не сторонились тебя, найдется тот кто будет восхищаться и мечтать о тебе. По поводу того что вокруг все девушки как с иголочки , это все... Читать далее
Ограниченное существо налепил кучу шаблонов вместе со своем винигретом вместо ума. Этот **дак закрепляет в своем... Читать дальше