Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать мечтать, идеализировать индийского актёра?

Раннее мне давали рекомендации, чтобы перестать идеализировать какого-то человека, надо пообщаться с ним вживую, тогда я смогу увидеть реальную картину, но если нет такой возможности то, что делать?
ПсихологияОтношения+2
Катя Казанова
  · 624
Поиск и формирование неочевидных выгод у продукта, DA.   · 11 июн 2022
Почитайте статьи из газет и журналов, узнайте больше информации о нем как человеке,  думаю, что образы из фильмов могут будоражить воображения, актер такой же человек как и Вы со своими слабостями и чертами характера. 
Стратегии продвижения продукта, формирование неочевидных выгод продукта. Перейти на t.me/Combat_strategies
Люблю сложные вопросы)  · 1 июн 2022  · dzen.ru/korchma_t
"Выключите" всё, что напоминает Вам об этом актёре на 90 дней, займитесь каким-то делом, которое займёт всё Ваше внимание и не будет времени ни на что другое. Что-то такое, что требует полной концентрации.  Возможно, хватит и более короткого времени, чтобы иначе увидеть и свои прежние привязанности, отношение ко всему и к влюблённости в индийского актёра. Это не совет... Читать далее
Мой канал на ДзенПерейти на dzen.ru/korchma_t
Перестать мечтать и идеализировать индийского актера и кого-либо другого можно, если детальнее почитать об этом человеке, посмотреть интервью, найти какие-то скелеты в его шкафу. И осознав, что идеализация очень туманит разум, отключает объективность и адекватную оценку. Вспомните как идеализировали многих известных личностей, которые потом оказались совсем не теми, за... Читать далее
Постараться найти для себя другие увлечения и переключиться с этого актера на окружающих вас людей. Наверняка и среди них есть интересные личности.