Как перестать мечтать, идеализировать индийского актёра?

Раннее мне давали рекомендации, чтобы перестать идеализировать какого-то человека, надо пообщаться с ним вживую, тогда я смогу увидеть реальную картину, но если нет такой возможности то, что делать?
ПсихологияОтношения+2
Катя Казанова
Поиск и формирование неочевидных выгод у продукта, DA.   · 11 июн 2022
Почитайте статьи из газет и журналов, узнайте больше информации о нем как человеке,  думаю, что образы из фильмов могут будоражить воображения, актер такой же человек как и Вы со своими слабостями и чертами характера.