Как перестать обращать внимание на чужое мнение?

ПсихологияЛичные отношенияЧужое мнение
Елена Счастливая
На Кью задали 1 похожий вопрос
Услуги психолога онлайн  · 4 дек 2020  · psy-online.clients.site
Surya Han

Добрый день!
Если Вы хотите перестать "обращать внимание" на чужое мнение, то нужно завести своё собственное. Это не всегда бывает просто реализовать, ведь проще всего пользоваться чужим мнением (из интернета, подруга сказала, родители научили...) Но уверен, что при большом желании Вы справитесь!