Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать подозревать мужа? Из-за этого портятся отношения, хотя я знаю, как он любит.

ОтношенияРевностьПодозрительность
Анонимный вопрос
  · 880
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 30 нояб 2020

Наверное, это довольно сложно выполнить на практике, но нужно переключиться, например, на саму себя, на свой внешний вид. Попробуйте поменять что-то, более внимательно относиться к выбору одежды, опрятность, даже в домашнем виде

Противопожарные двери, шкафы, щиты, пирамиды для гидрантов, ключницы, стеллажиПерейти на 01161.ru
Я вмегда ухоженная даже ипея на себе дом. Обязательства и ребенка , для меня внешний вид и опрятнось очень важны... Читать дальше
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 1 дек 2020
Первое, что следует сделать - это перечислить все возможные причины, почему вы его подозреваете. Рекомендую их выписать - или на бумагу, или в текстовый редактор. Вот, какие могут быть варианты: - Вас предал бывший когда-то давно, и боль обиды, которую вы до сих пор держите на подсознательном уровне, вынуждает вас подозревать мужа - Ваш отец предал вашу мать, и это... Читать далее