Как перестать постоянно заходить на страницу к бывшим?

ПсихологияОтношения+2
Алина Абрамова
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 7 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Если этот человек живёт в Вашей душе, если Вам интересна их жизнь, если Вы заходите потому что Вам просто интересно, как и чем живёт человек с которым Вы были близки, ничего страшного в этом нет.
Если Вы заходите из чувства ревности, не можете успокоиться, Вас как будто ,, раздирает,, изнутри, тогда необходимо просто заблокировать этих людей и ,,взять,, себя в руки, со временем Вы все забуднте и начнёте жить своей новой жизнью. Мало ли какие люди ещё не встретятся на Вашем пути, если Вы расстались по каким то причинам, это хорошо. Значит, это не Ваши люди, значит, свои роли друг для друга Вы уже сыграли в своей жизни и Вам предстоит встретить ещё массу интересных людей.