Как перестать принимать Флюанксон и Атаракс?(в терапии уже 2 года + 30 кг вес)

ЗдоровьеТерапевт+2
Julia Event
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 29 мая 2020  · tele.click/theusualnah

Для отмены данных и подобных препаратов требуется постоянный медицинский надзор! Ни в коем случае нельзя отменять препараты самостоятельно пусть даже по советам специалистов из интернета.

Если в приеме препаратов вас не устраивает только набор веса, возможно, стоит рассмотреть вариант замены медикаментов на другие. Но, повторю, самостоятельно отменять нельзя! Снижение дозировки должно происходить строго под контролем врачей!