Как перестать просаживать кучу денег на еду в кафе?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Лиля Криеванс
Belman Partners, управляющий партнёр  · 22 июн 2016

Просто перестаньте брать с собой деньги. Серьезно, не только от трат в кафе избавит) берите только на то, что необходимо на сегодняшний день - бензин, проезд, тамагочи, принцессу пупырку и ни рублем больше.

Совет отличный, но можно расплатиться смартфоном. Вилы.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 13 июн 2016

Лучше задайтесь вопросом, как заработать дополнительные деньги на кафе, экономия на еде, да и вообще, ни к чему хорошему не приведет. Лучше сэкономленное на готовке еды время потратить на решение вопроса по доп заработку.