Новые правила оформления профилей на Кью

Как перестать пытаться всем понравиться?

Ира Компанейцева
  · 5,7 K
Я Пьетро, из Италии, и учу инострпнные языки (английский, испанский, немецкий...

Я думаю, что для того, чтобы перестать пытаться всем понравиться, надо начать активно поискать тех людей, которые нам нравятся! 

То-есть, допустим, что тебе нравятся люди, которые много читают. Вот, когда ты говоришь с любим человеком, ты можешь спросить у него, читает ли он много, и какие у него любимые книги. Потом, если этот человек даёт тебе хороший для тебя ответ, тогда ты скажешь ему, например, "Хорошо! Мне нравятся люди, которые много читают!"

Таким оброзом ты делаешь истинный комплимент человеку и ты становишся "селектором".

7 декабря 2016  · 2,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Пельмени в руке, туз в рукаве
Для начала, пожалуй, нужно понять что же тут плохого? Лично я не вижу каких-то плохих последствий этого. Вы налаживаете новые связи, распологаете людей к себе и зарабатываете репутацию интересного и привлекательного человека. Если вас мучают вопросы лицемерия, то результат все равно того стоит и это нормально. Если же вы чувствуете утрату некого "Я"... Читать далее
7 декабря 2016  · < 100

Люди НАСТОЛЬКО разные, что, боюсь, асем понравиться невозможно.

Комментировать ответ…
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Есть известная фраза - "я не серебряный доллар, чтобы всем нравиться". Иногда вместо "серебряный доллар" проставляют название любого ценного предмета.

7 декабря 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос