Как перестать реагировать на громкие звуки и раздражаться от шума?

МедицинаПсихология+2
Pale Whale
Специалист по инициациям мужской и женской зрелости, психолог  · 28 сент 2015

Возможно только выбрать для себя как важную ценность для нормального качества жизни - тишину, умеренные звуки. И хранить границы своей территории звука.

Звуковая агрессия считается самой невыносимой, от громкого звука никуда не денешься, поэтому перестать реагировать невозможно.