Как перестать плакать на фильмами, кино?

На какой бы фильм я не ходила, я все равно плачу. Я никак не могу это контролировать.
Как от этого избавиться? Недавно была на "Круиз по джунглям" - там ревела. До этого была на "Круэлле" - тоже ревела. И на всех предыдущих фильмах я ревела. Я никак не могу это предотвратить или контролировать.

ПсихологияКиноХарактер
Дынька
Учусь, рисую, играю на гитаре, учусь играть на синтезаторе, люблю смотреть фильмы...  · 23 авг 2021

Значит, создатели добились хорошего результата. Кино - это развлечение для зрителя, когда мы получаем эмоции. Они могут быть разными. Вы посмотрели фильм - получили эмоции. Если вам это не нравится и мешает, то почему-бы не посмотреть что-то весёлое, фантастическое или страшное, например.